Конфиденциальность в Windows 10

 13-09-2018 17:00   2730  


При установке программных продуктов от Microsoft большинство пользователей не читают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. Такой подход приводит к тому, что все больше данных отправляется на сервера корпорации.

Программа O&O ShutUp10 позволяет получить полный контроль над функциями Windows 10 и помогает предотвратить отправку  ваших данных третьим лицам.

Основные возможности:

Настройка параметров безопасности, защита конфиденциальности данных, управление службами определения местоположения, управление обновлениями Windows, предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.

O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности (рис. 1).

В программе существует такая функция как автоматически применить все рекомендованные настройки и создать точку восстановления системы (рис.2).

 

Также присутствует возможность экспортировать и импортировать настройки, что достаточно удобно для пользователей с несколькими компьютерами (рис.3).

 

O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и программа мгновенно запуститься на компьютере.

Скачать по ссылке: http://multeam.ru/downloads/OOSU10.rar


Связаться с нами:

+7(812)602-75-74